Главная | Регистрация | Вход Понедельник, 06.05.2024, 17:18

Главная » FAQ [ Добавить вопрос ]

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в Вашей школе музей? было бы очень интересно узнать об истории школы и людях, которые ее возглавляли и работали. Было бы здорово , если такая информация об истории школы и людях, которые в ней работали была бы и на сайте школы. .Меня особенно интересуют любые материалы о деятельности Ершова Николая Михайловича и Ершовой Евгении Павловны. Хотя бы просто краткая информация , в какие годы работали и какие предметы вели. Буду Вам очень признательна, если Вы найдете какую-то информацию. Если вдруг есть какие-то материалы о них, можно передать через Олюнину Наталью Евгеньевну. Можно просто сфотографировать материалы, если они нужны в школе. Спасибо. Елена Бушуева (Ершова) - внучка Ершовых Николая Михайловича и Евгении Павловны.

Здравствуйте, Елена Владимировна! В этом году наша школа празднует юбилей. Информация об истории школы и людях, которые ее возглавляли и работали в ней, об истории музея  будет выложена на сайте школы и будет опубликована статья в газете "Опаринская искра".

Добавил: Бушуева Елена Владимировна

Хочу фотографию прадеда Волынина Фёдора Кузьмича. Увидел у вас на стенде бессмертного полка. Пришлите пожалуйста!

Здравствуйте, можем послать Вам фото в электронном виде. Пришлите запрос на эл.адрес школы mou_maromiza@mail.ru

Добавил: Смирнов Дмитрий Александрович