Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 14:12

Информационные материалы

«О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» - на сайте  http://www.fond-detvam.rU/vazhnava-informaciva/l 1027  в разделе «Важная информация» .

В России сохранится бесплатное высшее образование

Трудоустройство выпускников МКОУ СОШ п. Маромица

Служба оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям

Проект "Памятные даты истории Отечества"

Для получения качественного образования независимо от места жительства обучающихся, реализации системы профильного обучения, выявления, поддержки и развития одаренных обучающихся на территории Кировской области созданы профильные ресурсные центры в соответствии с распоряжением министерства образования Кировской области № 5-131 от 10.07.2018г.

Постановление о закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Опаринского муниципального района.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Объявляется набор в первый класс

МКОУ СОШ п. Маромица.

Заявление можно подать по ссылке:

Вакантных мест – 14

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ И МЕДАЛИ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ"

Минобрнауки РФ обращает внимание, что с 2019 года условием получения обучающимися аттестата о среднем общем образовании с отличием  и медали за «За особые успехи в учении» будет являться,   успешное прохождение государственной итоговой  аттестации (без учета результатов, полученных при прохождении повторной государственной итоговой аттестации) и набравшим:

не менее 70 баллов на ЕГЭ соответственно по русскому языку и математике профильного уровня или 5 баллов на ЕГЭ по математике базового уровня;
    в случае прохождения выпускником 11 (12) класса государственной итоговой аттестации в форме ГВЭ - 5 баллов по обязательным учебным предметам;
    в случае выбора выпускником различных форм прохождения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ и ГВЭ) - 5 баллов по сдаваемому обязательному учебному предмету в форме ГВЭ и ЕГЭ по математике базового уровня, а также не менее 70 баллов по сдаваемому обязательному учебному предмету в форме ЕГЭ.