Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 06:25

Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Папа, мама, я - спортивная семья
    Папа, мама, я - спортивная семья

Уже традиционным стало проведение в школе семейных конкурсов различной направленности.

Так, 1 декабря в МКОУ СОШ п. Маромица прошел чемпионат по семейному многоборью «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях участвовало 6 семей, состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы - всегда в форме (дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка). И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед ними каждый раз новые задачи под лозунгом: тяжело в учении, легко в бою.

Праздник начался с конкурса «Визитная карточка». После представления была проведена «Разминка», где родители с детьми показали свои танцевальные способности.

После первых двух конкурсов все семьи «ринулись в бой». Командам были предложены нестандартные, но очень непростые конкурсы с бегом, с ведением мяча, прыжками, в которых они смогли проявить спортивные навыки.

Множество различных препятствий преодолели семейные команды в эстафетах «Весёлые прыгуны» и «Комбинированная эстафета».

В перерывах между эстафетами проходили музыкальные паузы.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Родители и ученики сплотились во время праздника. Все семьи были награждены «Почётными грамотами» по различным номинациям и призами. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Договорились о следующей встрече в феврале на лыжне!

Просмотров: 310 | Добавил: maromiza-school | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »