Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 15:30

Главная » 2017 » Июнь » 7 » Снежный десант "Пломбир" в Маромице
    Снежный десант "Пломбир" в Маромице

В феврале 2017 г. в Опаринский район приехал снежный десант «Пломбир». Это команда ребят из ВятГГУ Кировской области. Они помогают в расчистке снега, колке дров, очистке крыш от снега, а также проводят профориентационные беседы с учениками старших классов, мастер-классы с младшими учащимися, интересные концерты, оказывают помощь ветеранам и труженикам тыла.

В 8.00 часов 7 февраля наш школьный автобус привёз снежный десант в Маромицкую школу из п. Заря. Ребята сразу же встретились с директором школы и обсудили план работы на день: очистить крышу школы, подъезд к пожарному водоёму, детскую горку от снега. Потом по расписанию был вкусный обед, после чего студенты провели беседы по профориентации с учащимися 9-11 классов, а с детьми младшего возраста – мастер-классы по ОБЖ. В турнире по волейболу снежный десант выиграл у учеников нашей школы. В вечернее время отряд провёл отличный концерт. Все посетившие его были в полном восторге, потому что были задействованы в инсценировках.

Утром 8 февраля была проведена школьная линейка. «Десантники» рассказали учащимся о себе и о проделанной работе. Директор школы вручила студентам благодарственное письмо.

Школьникам очень понравился день, проведённый снежным десантом в Маромице. Ждём вас в следующем году, «Пломбировцы»!

Просмотров: 428 | Добавил: maromiza-school | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2017  »