Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 16:20

В рамках осенней декады здоровья "Моя жизнь-мой выбор" 12 октября был День против наркотиков.
    Учащиеся школы просмотр ваши видеоролики и обсуждали их.

Просмотров: 64 | Добавил: maromiza-school | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Согласно ч. 1 ст. 48 Конституции РФ каждому гражданину гарантируется право на
    получение квалифицированной юридической помощи.
    Обеспечение доступности квалифицированной юридической помощи – одна из
    важнейших социальных задач государства.
    В целях ее реализации 21 ноября 2011 года принят Федеральный закон № 324-ФЗ «О
    бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).
    Он направлен на создание условий для получения бесплатной юридической помощи
    малоимущими и иными социально незащищенными категориями граждан.
    Просмотров: 103 | Добавил: maromiza-school | Дата: 12.10.2022

По инициативе главы региона учреждена именная стипендия для
    выпускников-стобалльников
    Накануне нового учебного года врио губернатора Александр Соколов
    встретился с выпускниками, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ и
    поступили в кировские вузы. Уже завтра ребята обретут статус студентов-
    первокурсников, а вместе с ним – денежное поощрение в виде именной
    ежемесячной стипендии, инициированной главой региона.
    Александр Соколов подчеркнул, что поддержка талантливой молодежи –
    одна из приоритетных задач в работе Правительства Кировской области. С 1
    сентября стипендию в размере 15 000 рублей будут получать студенты
    кировских вузов, набравшие по результатам ЕГЭ максимальные баллы на
    экзаменах по двум и более предметам, и в размере 10 000 рублей – те, кто
    сдал экзамен на высшие баллы по одному предмету.
    – Мы гордимся, что ребята сознательно выбирают Киров для продолжения
    своего образован ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: школа | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

В МКОУ СОШ п. Маромица проводится независимая оценка качества условий оказания услуг.
    Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организации, но и улучшить качество оказываемых услуг.
    Прочитайте, пожалуйста, представленные вопросы, выберите один из предлагаемых вариантов ответа на каждый вопрос.

Просмотров: 111 | Добавил: maromiza-school | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Клещевой вирусный энцефалит

kve.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: maromiza-school | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

При МКОУ СОШ п. Маромица с 1 июня  начал свою деятельность летний оздоровительный лагерь, который посещают 33 учащихся. Дети вместе с вожатыми придумали необычное название лагерю - КИТ. Дело в том, что нынешний год объявлен годом культуры. Отсюда и название - Культура Искусства и Творчества. Так что все 18 дней дети будут заниматься искусством и творчеством. Ну и конечно, нельзя забывать и про оздоровительные мероприятия. Вместе с работниками Дома культуры воспитатели и вожатые лагеря проводят для детей спортивные, интеллектуальные, творческие и развлекательные мероприятия. Лагерь продлится до 27 июня.Все это время дети будут получать полноценное двухразовое питание, в меню которого входят овощи и фрукты.

Просмотров: 159 | Добавил: maromiza-school | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

25 мая в Маромицкой школе был проведен  праздник Последнего звонка.

На линейку собрались учащиеся, педагоги, родители и гости.

Директор школы зачитала приказ о допуске учащихся 9 и 11 классов к государственным экзаменам, а также пожелала удачи при сдаче экзаменов.

Просмотров: 197 | Добавил: maromiza-school | Дата: 27.05.2022 | Комментарии (0)

По всей стране (и не только в России) 9 мая к памятникам героям войны прошло традиционное шествие Бессмертного полка. Маромицкая школа также возглавила в этом году это, уже ставшее исторически значимым, событие. Несмотря на то что с каждым годом в школе количество учащихся уменьшается, торжественность мероприятия нисколько от этого не уменьшилась. Дети сумели сохранить ровный строй. В конце колонны встали жители поселка. У каждого в руках был портрет прадеда, деда, отца или брата.

Старшие классы несли почетный караул у памятника.

Просмотров: 162 | Добавил: maromiza-school | Дата: 09.05.2022 | Комментарии (0)

В Маромицкой школе стали возрождаться старые традиции. Так, 6 мая, состоялся праздничный концерт, посвященный 77-летию Великой Победы. Ведущие - Шихова О.В. и Шихов А.Ю. - начали концерт с Гимна Российской Федерации. Номера были разнообразные - песни, стихи, танцы.

Д ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: maromiza-school | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации в рамках сотрудничества с Российским обществом «Знание» информирует о проведении 17-19 мая 2022 г. федерального Просветительского марафона «Новые горизонты» Российского общества «Знание» и приуроченных к нему всероссийских Просветительских игр для старшеклассников 2 апреля – 19 мая 2022 года.

Просмотров: 167 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 26 27 »