Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 14:27

Просмотров: 138 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Распоряжение Министерства образования об организации проведения НОКО

Просмотров: 163 | Добавил: maromiza-school | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

ПОРЯДОК
    проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Кировской области, в 2022 году

1. Настоящий Порядок проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Кировской области, определяет механизм проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности органи ... Читать дальше »
    Просмотров: 141 | Добавил: maromiza-school | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Проведение независимой оценки качества условий

осуществления образовательной деятельности муниципальными организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Опаринском муниципальном округе, в 2022 году

Просмотров: 128 | Добавил: maromiza-school | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Неизведанный мир космоса.
    С давних времен неизведанный мир космоса притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и неизвестностью.
    Сегодня учащиеся МКОУ СОШ п.Маромица смогли совершить путешествие в мир космоса.
    Учителем истории Анастасией Юрьевной для учащихся 6,7,10 классов была проведена квест-игра "Космическое путешествие", где ребятам был показан видеоролик о старте космического корабля с первым космонавтом планеты Ю.А. Гагариным, о полете верных друзей-собаках Стрелке и Белке. О том, как на около земную орбиту был вывед ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: maromiza-school | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

3 марта в поселке Опарино состоялась новая весенняя районная школьная "Туриада-2022".

В ней приняли участие 4 команды. Погода стояла замечательная, настроение у спортсменов было боевое. Участники показали себя в различных видах спорта. Особенно постарались учащиеся нашей школы. Результат оправдал все старания.

l - место ( МКОУ СОШ п.Маромица)

Просмотров: 160 | Добавил: maromiza-school | Дата: 03.03.2022 | Комментарии (0)

В системе дополнительного образования школы особое место занимает школьный музей.

Так, 10 февраля для учащихся 5 класса методистом по краеведению Овчинниковой Ольгой Владимировной был проведен детский праздник "День рождения домового".

Неделей раньше на интегрированный урок по окружающему миру и краеведению на тему "Как рубашка в поле выросла" приходили первоклассники.

Просмотров: 131 | Добавил: maromiza-school | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

Уже не первый год ведет свою деятельность кружок "Юнармия", который посещают учащиеся 8-11 классов. Занятия проводит Воронцова Нина Ивановна, учитель ОБЖ. Среди юнармейцев не только юноши, но и девушки. Подростки посещают этот кружок с удовольствием. Одна из выпускниц школы после таких занятий выбрала профобучение в пожарно - спасательном колледже города Кирова.

На кружке юнармейцы учатся оказывать первую помощь пострадавшим, оперативно находить выход из сложной ситуации, разбирают и собирают автомат.

В преддверии 23 Февраля среди юношей проводился конкурс по сборке и разборке автомата, девушки тоже не остались в стороне.

На снимке: Нина Ивановна показывает последовательность сборки автомата.

Просмотров: 162 | Добавил: maromiza-school | Дата: 15.02.2022 | Комментарии (0)

В связи с производственной необходимостью первоклассники отправятся на дополнительные каникулы на целую неделю раньше.

Приказ о переносе каникул

Просмотров: 123 | Добавил: maromiza-school | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 26 27 »