Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 11:35

В Маромицкой школе прошли соревнования  по настольному теннису среди учащихся 3-10 классов. Ежедневно ребята готовились к ним. И вот результаты:
    Возрастная категория с 3 по 6 классы:
    l место – Петухов Михаи, 6 класс;
    2 место – Чувашов Вадим, 3 класс;
    3 место – Евдокимов Матвей, ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: maromiza-school | Дата: 14.02.2022 | Комментарии (0)

26 старшеклассников – учащиеся 9, 10 и 11 классов из шести школ нашего округа побывали на традиционной ежегодной елке главы Опаринского муниципального округа Андрея Дмитриевича Макарова. В этом году торжество прошло в пятый раз, но только в онлайн-формате: все школы подключились к сети Интернет и провели встречу в режиме реального времени.

От нашей школы были учащиеся 9, 10 классов. Это ученики, проявившие себя в учебе, спорте или волонтерской деятельности. Это Суханова Елизавета и Вахонина Александра, учащиеся 9 класса, Максимов Артем, учащийся 9 класса.

Ребята поблагодарили организаторов елки и сказали, что им очень понравились подарки.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

22 ноября на базе КОГОБУ СШ пгт Опарино проводилась районная олимпиада по истории государства и права России для обучающихся 9-11 классов школ Опаринского района, инициатором проведения которой стали сотрудники прокуратуры района. Всего в ней приняли участие 53 обучающихся в возрасте от 15 до 18 лет.
    Учащиеся МКОУ СОШ приняли активное участие в мероприятии.
    Грамотой за I место и памятным подарком награждена ученица 11 класса Конькова Светлана и грамотой за II место награждена ученица 9 класса Суханова Елизавета.

Поздравляем наших учениц с призовыми местами!

Просмотров: 158 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

23 декабря 2021 учащимся МКОУ СОШ п. Маромица торжественно вручались удостоверения и СЕРЕБРЯНЫЕ И ЗОЛОТЫЕ ЗНАЧКИ  ГТО.
    Фиалкин Леонид ( 5 ступень)- золото;
    Мишковская Марина ( 4 ступень)- золото;
    Чувашов Вадим ( 1 ступень) - золото;
    Суханов Антон ( 4 ступень)- серебро.
    Поздравляем!!! Молодцы!!!

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

Осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников проходила с 15 сентября по 22 декабря 2021 по всей России. Учащиеся 5-11 классов МКОУ СОШ п.Маромица принимали активное участие  в этих мероприятиях.
    Проект «Онлайн-уроки финансовой грамотности» от Центрального Банка Российской Федерации помогает нашим ребятам получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
    Эксперты рассказывают подросткам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
    Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.
    Ребята  с 5 по 11 классы приняли участие в онлайн-уроках: «С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: maromiza-school | Дата: 25.12.2021 | Комментарии (0)

7 декабря в нашей школе в рамках празднования Международного дня прав человека в  6 – 8, 10 и 11 классах была организована акция - Всероссийский единый урок «Права человека», направленная на формирование правовой культуры молодых граждан нашей страны.
    Обучающиеся познакомились с историей развития права в мире и России, с документами,  содержащими информацию по правам человека и ребенка: Всеобщей декларацией прав человека ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: maromiza-school | Дата: 12.12.2021 | Комментарии (0)

Многие учащиеся школы хотели бы получить юридическое образование. Для этого мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторой информацией

Что такое "Апостиль?"

Как стать адвокатом

Как стать нотариусом

Просмотров: 149 | Добавил: maromiza-school | Дата: 23.11.2021 | Комментарии (0)

При поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию в Российской Федерации 14-21 ноября 2021 года в регионах России пройдет Всероссийский экологический диктант (далее – Экодиктант).

Экодиктант является ежегодным проектом, направленным
    на формирование экологической культуры, популяризацию
    экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности
    у населения и является основной мерой по предупреждению экологических правонарушений.

Просмотров: 135 | Добавил: maromiza-school | Дата: 11.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 »